Staff

Staff Pengajar

Ketua Program Studi Sekretaris Program Studi
1 Ir Misto
Dr. Lutfi Rohman, S.Si., M.Si
[elrohman2@gmail.com]
Ir. Misto, M.Si
[misto.fmipa@unej.ac.id]
Ketua Lab. Fisika Dasar Ketua Lab. Eektronika dan Instrumentasi Ketua Lab. Fisika Modern dan Optoelektronika Ketua Lab. Fisika Material dan Komputasi
1 1 1 1
Endhah Purwandari, S.Si., M.Si
[endhah.fmipa@unej.ac.id]
Ir. Misto, M.Si
[misto.fmipa@unej.ac.id]
Supriyadi, S.Si., M.Si
[supriyadi_mipaunej@yahoo.co.id]
Dr. Edy Supriyanto, S.Si., M.Si
[edysupriyantounej@gmail.com]
Ketua Lab. Biofisika dan Geofisika Dekan FMIPA
1 1 1 1
Drs. Yuda C. Hariadi, M.Sc., Ph.D
[yuda.hariadi@hotmail.com]
Dra. Arry Y. Nurhayati
(Studi Master)
[arrynurhayati@gmail.com]
Drs. Sujito, Ph.D
[sujito.unej@gmail.com]
Prof. Drs. Agus Subekti, M.Sc., Ph.D
[subekti_agus@telkom.net]
1 1 1 1
Agung T. Nugroho, S.Si., M.Phil., Ph.D
[agungtnugroho@gmail.com]
Agus Supriyanto, S.Si., M.T
(Studi Doktor)
[agus.suprianto@gmail.com]
Dr. Lutfi Rohman, S.Si., M.Si
[elrohman2@gmail.com]
Dr. Artoto Arkundato, S.Si., M.Si [a.arkundato@gmail.com]
1 1 1 1
Bowo Eko Cahyo,S.Si., M.Si.
(Studi Doktor)
[bowo_ec@yahoo.com]
Drs. Imam Rofi’i., MSc
(Studi Doktor)
[imr.rofii@gmail.com]
Mutmainnah, S.Si., M.Si
(Studi Doktor)
[diinsastro@gmail.com]
Sutisna, S.Pd., M.Si
(Studi Doktor)
[tissutisna@gmail.com]
1 Puguh 1
Nurul Priyantari, S.Si., M.Si
[nurul.geofisika@gmail.com]
 Puguh Hiskiawan, S.Si., M.Si
[phiskiawan@gmail.com]
Wenny Maulina,S.SI., M.Si
[wenny@unej.ac.id]

Teknisi dan Administrasi

Lab. Elektronika
1
Edy Sutrisno
Lab. Fisika Modern
1
Taufik Usman W.
Lab. Fisika Dasar
1
Budiyono
Administrasi
1
Sunarto

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *