Staff Pengajar

Ketua Program Studi Sekretaris Program Studi
1 1
Dr. Agus Supriyanto, S.Si., M.T
[agus.suprianto@gmail.com]
Nurul Priyantari, S.Si., M.Si
[nurul.geofisika@gmail.com]
Ketua Lab. Fisika Dasar Ketua Lab. Eektronika dan Instrumentasi Ketua Lab. Fisika Modern dan Optoelektronika Ketua Lab. Fisika Material
1 1 1 1
Nurul Priyantari, S.Si., M.Si
[nurul.geofisika@gmail.com]
Agung T. Nugroho, S.Si., M.Phil., Ph.D
[agungtnugroho@gmail.com]
Dr. Mutmainnah, S.Si., M.Si
[diinsastro@gmail.com]
Dr. Sutisna, S.Pd., M.Si
[tissutisna@gmail.com]
Ketua Lab. Biofisika ketua Lab. Geofisika Ketua Lab Komputasi
1 1 1 1
Drs. Yuda C. Hariadi, M.Sc., Ph.D
[yuda.hariadi@hotmail.com]
Dr. Agus Supriyanto, S.Si., M.T
[agus.suprianto@gmail.com]
Dr. Artoto Arkundato, S.Si., M.Si [a.arkundato@gmail.com] Prof. Drs. AgusAi??Subekti, M.Sc., Ph.D
[subekti_agus@telkom.net]
1 1 Komisi Bimbingan

1

1
Ir. Misto, M.Si
[misto.fmipa@unej.ac.id]
Dra. Arry Y. Nurhayati, M.Si
(Sedang S3)
[arrynurhayati@gmail.com]
Dr. Lutfi Rohman, S.Si., M.Si
[elrohman2@gmail.com]
Drs. Sujito, Ph.D
[sujito.unej@gmail.com]
Komisi Bimbingan

1 1 1
Bowo Eko Cahyono,S.Si., M.Si, Ph.D
[bowo_ec@yahoo.com]
Drs. Imam Rofi’i., MSc
[imr.rofii@gmail.com]
Supriyadi, S.Si., M.Si

(Sedang S3)
[supriyadi_mipaunej@yahoo.co.id]

Dr. Edy Supriyanto, S.Si., M.Si
[edysupriyantounej@gmail.com]
1 1
Endhah Purwandari, S.Si., M.Si

(Sedang S3)
[endhah.fmipa@unej.ac.id]

Nindha Ayu Berlianti, S.Si., S.Pd., M.Si. Wenny Maulina,S.SI., M.Si
[wenny@unej.ac.id]
Dr. Ratna Dewi Syarifah S.Pd., M.Si.

[rdsyarifah.fmipa@unej.ac.id]

Teknisi dan Administrasi

Lab. Elektronika
1
Edy Sutrisno
Lab. Fisika Modern
1
Taufik Usman W.
Lab. Fisika Dasar
1
Budiyono
Administrasi
Wiwin Ro’inah

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.